суббота, 20 марта 2010 г.

SOURASKY-ICHILOV.INFO - является информационным порталом и содержит информацию о медицинском центре Ихилов Сораски.

МЦ Сораски Ихилов является одним из ведущих медицинских центров мира.
МЦ центр занимает более 150.000 м2 площади. В состав МЦ входят:

*Многопрофильный госпиталь Ихилов, на базе которого выполняются все виды самых современных видов обследования и лечения.

*Детский госпиталь Дана, на базе которого функционируют сильнейшие в Израиле национальные центры педиатрической ортопедии, нейрохирургии и отоларингологии.

*Родильный дом Лис Матернити, на базе которого функционирует ведущий в Израиле центр по Искусственному оплодотворению и лечению мужского и женского бесплодия.

*Реабилитационный центр имени Иды Сораски.


МЦ Сораски Ихилов поражает своей величиной и размахом. Здания главного корпуса оборудование вертолетными площадками для вертолетов сан. авиации. Лаборатории МЦ Сораски Ихилов оснащены новейшим оборудованием, позволяющим проводить сложнейшие генетические анализы, радиоизотопные исследования и многое другое.
В стенах МЦ Сораски Ихилов трудятся более тысячи врачей, более 80 профессоров.
МЦ Сораски Ихилов является гигантским центром здоровья.

На базе МЦ Сораски Ихилов выполняются все виды самого современного лечения, по всем направлениям: онкология и гематология, неврология и нейрохирургия, кардиология и кардиохирургия, офтальмотология и дерматология, эндокринология и гастроэнтерология, нефрология, урология и многое другое.
В стенах МЦ Сораски Ихилов проводятся сложнейшие операции по пересадке костного мозга, трансплантации печени, почки, легких и многое другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий